Site Logo

LockerzTalk.ru • Форум о Lockerz, Fribiz, Forex и GreenZoner

Русскоязычное сообщество Lockerz|Forex|Fribiz|GreenZoner

Текущее время: 22 ноя 2017, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 24/7 FAQ
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:02 
Оффлайн
Супермодератор
Автор темы
PTZ: 777

Add reputation pointSubtract reputation point
Цитата:
Question: What is 24/7?

Вопрос: Что это такое, 24/7?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: 24/7 is a new way to put your hard earned PTZ to work for you 24 hours a day, 7 days a week. Every hour of every day, a new auction will launch and it will last for 24 hours. All you have to do is select the prize (or multiple prizes) you’d like to bid on and enter your maximum bid (you can only bid the PTZ you have). The rest of the work is done for you! Members set the prices. You’ll get an email if you’ve been outbid (you can raise your maximum bid) or if you’ve won!

Ответ: 24/7 это новый способ траты ваших PTZ, заработанные с трудом, который будет доступен для вас 24 в день, 7 дней в неделю. Каждый час каждого дня будут запускаться новые аукциона, которые будут длиться 24 часа. Все, что вы должны будете сделать - это выбрать товар (или несколько), которые вы хотели бы взять, и предложить свою цену (вы можете предложить только те PTz, которые у вас есть). Остальная работа уже сделана за вас. Пользователи ставят цены. Вы получите письмо, если вашу цену перебьют или же, если вы выиграете.

Цитата:
Question: How is it different from general redemptions?[/b]

Вопрос: Чем отличается это от общих рестоков?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: General redemptions meant camping for hours (sometimes days!), only to have the most popular prizes be gone in a short time—and we set the prices. You’ve told us that you want a better way to redeem—-and you want to have more time to choose the prize you want. You also want a redemption process that is fair and that rewards our most loyal members with the chance to use PTZ anytime in every time zone. We listened!

Ответ: Общие рестоки это, прежде всего, их ожидание в течение многих часов (а то и дней), так же, на общих рестока товары разлетаються в секунды - и, цены устанавливаем мы. Вы утверждали нам, что хотите новый способ заказа товара - и вы хотите больше времени для того, что взять тот приз, который вы хотите. Вы также хотите, чтоб процесс заказа товара был честный и удобное для всех время. Мы прислушались к этому.

Цитата:
Question: What are the advantages of an auction?

Вопрос: Какие преимущества аукциона?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: No camping, no rushing. You can be deliberate about what you choose—and you can bid on multiple items simultaneously. If you don’t see what you want, another auction will go live an hour later—every hour of the day.

Ответ: Никаких ожиданий рестоков, никакой спешки. Вы можете все обдумать насчет того, что выбрать - и вы можете сделать ставки на несколько товаров сразу. Если вы ничего интересного для себя не найдете в одном аукционе, то найдете в другом, который запуститься через час.

Цитата:
Question: Where can I find it?

Вопрос: Где я могу найти этот аукцион?
Развернуть спойлер
Цитата:

Ответ: Птз Плейс :D

Цитата:
Question: Will you still have other redemptions?

Вопрос: Останутся ли ещё обычные рестоки?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: Yes—we’ll continue to use redemptions as a special benefit for SHOPers and/or members who purchase Ultimate Wallpapers.

Ответ: Да - мы будем продолжать устраивать рестоки, как одно из преимуществ для тех, кто скупился в Шопе, или купил Обоину.

Цитата:
Question: Will PTZ levels go up?

Вопрос: Цены увеличатся?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: PTZ levels won’t necessarily go up—they will be based on what our members want to bid. There is no reserve—-all auctions will begin at 1 point!

Ответ: Цены не будут увеличиваться - т.к. они основаны на ставках, которые сделают пользователи. Все аукционы будут начинаться от 1 PTz.

Цитата:
Question: What prizes will you feature on 24/7?

Вопрос: Какие призы вы добавите в 24/7?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: We’ll have a huge range of prizes—in addition to popular physical prizes that we already offer, we’ll also have exclusive experiences that can only be found at Lockerz, as well as the latest and greatest products out there. You can let us know what you’d like to see at newprizes@lockerz.com.

Ответ: У нас будет огромный ассортимент - в дополнении к популярным физ. товарам, которые мы предалагаем, будут так же Experience призы, которые можно найти только на сайте Lockerz (для тех, кто в танке - раньше, где-то Сентябрь 2009, был раздел Experience - билеты на концерты Lockerz, всякие вечеринки Локерз и тд. Но правда всё это проходило в США). Вы можете предложить нам какие призы добавить, написав на newprizes@lockerz.com

Цитата:
Question: How many prizes can I win a day?

Вопрос: Сколько призов я смогу выиграть за один день?
Развернуть спойлер
Answer: You can redeem as many prizes as you like, provided you have sufficient PTZ. All of our Terms of Use apply as usual, of course.
Ответ: Вы можете заказать столько призов, сколько хотите, естесственно, если у вас будет достаточно ПТЗ. Все правила Terms of Use применяются к 24\7.

Цитата:
Question: How many auctions a day will you have?

Вопрос: Сколько аукционов будет в день?
Развернуть спойлер
Answer: 24 a day, 7 days a week. New auctions begin every hour![/b]
Ответ: 24 аукциона в день, 7 дней в неделю. Новые аукционы будут начинаться каждый час!

Цитата:
Question: What if other people have more PTZ than me?

Вопрос: Что, если у других людей ПТЗ больше, чем у меня?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer:No worries—remember, you can always earn more PTZ in the usual ways: logging in, answering dailies, inviting friends and by PLAYing at Lockerz. Additionally, we’ll continue to offer Ultimate Wallpapers as a way to increase PTZ earning potential…and when CONNECT launches shortly, there will be MANY more ways to earn.

Ответ: Не переживайте - вы можете зарабатывать ПТз все так же. как и раньше: Вход, ответ на вопрос, приглашение друзей, и просмотр видео. Ко всему этому, мы продолжаем предлагать вам Ultimate Wallpapers, как способ увеличения получения ПТз :).. и когда запуститься полноценный раздел Connect, будет ещё больше способов заработка PTz.

Цитата:
Question: I am an international member—what if I redeem an item in 24/7 that is not valid outside the U.S.?

Вопрос: Я участник Lockerz'a, не живущий в США - что если я закажу че-нибудь в 24\7, что не будет работать за пределами США ?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: Just as we do in redemptions, we will cancel the product and refund your PTZ. We will put the product into another redemption within 24 hours, so other bidders will have another chance.

Ответ: Тоже самое, что если бы вы заказали на рестоке - мы отменим ваш заказ и вернем ваши PTZ. Этот товар мы перенесем на следующий аукцион в течение 24 часов, поэтому другие участники аукциона все также будут претендовать на этот товар.

Цитата:
Question: What if the winning bidder has violated the Terms of Use?

Вопрос: Что, если сыграет ставка победителя, который нарушал Terms of Use?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer:If the winning bidder has violated our Terms of Use of any other term or condition, that winner will not win the auction and will forfeit all PTZ bid, and may lose even more, including their membership. The product will go back into another auction within 24 hours, so the non-winning members will have another chance.

Ответ: Если выиграет ставка того, кто нарушал правила, то победитель не выиграет сам аукцион, и все PTz, которые он ставил на товар - будут конфискованы, иногда мы даже просто забаним его :D. Товар вернется на следующих аукционах в течение 24 часов, поэтому не победители все также будут претендовать на этот товар.

Цитата:
Question: Will I know what items will be featured in the future? Can I preview the auctions?

Вопрос: Смогу ли я узнать, какие товары будут добавляться на следующие аукционы? Будет ли какое-нибудь превью, или что-то в этом вроде?
Развернуть спойлер
Цитата:
Answer: Sure! When the dailies are posted, you’ll be able to see a preview of that day’s planned auctions on a page called “Today’s auctions."

Ответ: Конечно! Когда будут опубликованы дейлики, вы сможете увидеть превью всех запланированных аукционов на этот день. Эта страница будет называться "Сегодняшние аукционы"

Аминь.

Заголовок сообщения: Re: 24/7 FAQ
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:11 
Оффлайн

PTZ: 0

Я тут так подумал... Скоро еще будет у них услуга: 1$ = 500 Птз :D
А вообще, я бы на их месте сделал обнуление, чтоб были для всех равные условия =D а так, обоина за 50к обеспечана!

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:14 
Оффлайн
Супермодератор
Автор темы

та хрень вообще) мне что с моими 7000 птз делать)
придеться обои покупать за 4$ , и в обычных рестока участвовать)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:18 
Оффлайн
VIP

PTZ: 30000

Я так долго писал=)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:22 
Оффлайн
Супермодератор
Автор темы

Цитата:
Я так долго писал=)

извини, не хотел :)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:25 
Оффлайн

PTZ: 3600

ArhAngeL писал(а):

а оно те надо? (с)

у меня еще лучше- аж 3к. :D :rock:

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:27 
Оффлайн

ArhAngeL писал(а):

Не забудь, что конкуренция увеличится в несколько раз это точно, так как всех подсадят на обои.
Из птзплейса прeвратили PTZAuction. =/

---------------------------------------------------------------------------------------------

Немного математики (по моим высчитам, что через месяц можно будет что-то взять спокойно).
И так... За 3 дня мы просмотрели все всего 5 миллионов видосов (активным способом), то есть данная активность ещё возрастёт вдвое. 10 лямов это в среднем всего 90.000.000 ПТЗ за 3 суток. Тоесть 900.000.000 ПТЗ наберёться за 30 суток.

Хорошо, а теперь следующая задача... ~10080 за месяц (а то и больше, так как аукционы будут пополняться в разных направлениях, а не как я привёл пример в 2 товара) пройдёт сейлов и каждый сейл будет заканчиваться со ставкой ~70к. 5040*70 000 = 705.600.000 ПТЗ будет тратиться ежемесячно. Вывод? Через месяц ставки с 70к упадут до 10-15к (Упадёт рынок птзплайса на 50-60%) это уж точно...

Кстати, почему я ещё не плюсанул ту сумму которая уже существует в системе? А всё дело в том, что многозначные цифры ушли в магазин :D А остаток большой роли не играет, в системе думаю сейчас всего 1 миллиард...

Короче, мой вам совет... Не лезьте в течении месяца никуда со словом "PTZPlace", а просто тупо сидите и копите ПТЗ. Ах да, и выжидайте нужного момента! :rock:

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:47 
Оффлайн
VIP

PTZ: 200000

это будет аукцион на типо эбай и скандинавских???

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:03 
Оффлайн

А когда он будет? Сейчас вроде на ptzplace нет ничего...

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:25 
Оффлайн

круто. спасибо. не знал)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:14 
Оффлайн
VIP

PTZ: 36484

Sesik писал(а):
ArhAngeL писал(а):

Не забудь, что конкуренция увеличится в несколько раз это точно, так как всех подсадят на обои.
Из птзплейса прeвратили PTZAuction. =/

---------------------------------------------------------------------------------------------

Немного математики (по моим высчитам, что через месяц можно будет что-то взять спокойно).
И так... За 3 дня мы просмотрели все всего 5 миллионов видосов (активным способом), то есть данная активность ещё возрастёт вдвое. 10 лямов это в среднем всего 90.000.000 ПТЗ за 3 суток. Тоесть 900.000.000 ПТЗ наберёться за 30 суток.

Хорошо, а теперь следующая задача... ~10080 за месяц (а то и больше, так как аукционы будут пополняться в разных направлениях, а не как я привёл пример в 2 товара) пройдёт сейлов и каждый сейл будет заканчиваться со ставкой ~70к. 5040*70 000 = 705.600.000 ПТЗ будет тратиться ежемесячно. Вывод? Через месяц ставки с 70к упадут до 10-15к (Упадёт рынок птзплайса на 50-60%) это уж точно...

Кстати, почему я ещё не плюсанул ту сумму которая уже существует в системе? А всё дело в том, что многозначные цифры ушли в магазин :D А остаток большой роли не играет, в системе думаю сейчас всего 1 миллиард...

Короче, мой вам совет... Не лезьте в течении месяца никуда со словом "PTZPlace", а просто тупо сидите и копите ПТЗ. Ах да, и выжидайте нужного момента! :rock:

Так и сделаю (полмесяца буду копить)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:04 
Оффлайн

Ну короче за что боролись....
Цитата:
Ответ: Общие рестоки это, прежде всего, их ожидание в течение многих часов (а то и дней), так же, на общих рестока товары разлетаються в секунды - и, цены устанавливаем мы. Вы утверждали нам, что хотите новый способ заказа товара - и вы хотите больше времени для того, что взять тот приз, который вы хотите. Вы также хотите, чтоб процесс заказа товара был честный и удобное для всех время. Мы прислушались к этому.

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:06 
Оффлайн
VIP

PTZ: 99999

ха, 5 тыщ птз, это же копить и копить до 100)

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:09 
Оффлайн

forto писал(а):
ха, 5 тыщ птз, это же копить и копить до 100)

Видосов столько нет на тебя =D

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:09 
Оффлайн

Это они уже под fribiz косят :trol:

Полезная ссылка:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]